2017年04月30日
九州産業大学練習試合
会場:福岡工業大学
男子シングルス
後藤寿也(4年)◯8-0×吉野淳(2年)
木田浩貴(4年)◯8-3×西山輝(1年)
木田浩貴(4年)◯8-2×白居隼(1年)
眞崎冬惟(3年)◯8-1×松中脩(4年)
日隈瑞貴(3年)◯8-5×白居隼(1年)
日隈瑞貴(3年)◯8-1×久徳陸(1年)
加藤竜太(3年)◯8-6×熊谷卓真(3年)
中原吏音(2年)◯8-0×吉野淳(2年)
中原吏音(2年)◯8-3×美濃部創太(1年)
飯田貴大(2年)◯8-1×濱本祐輝(2年)
飯田貴大(2年)◯6-4×山上舞(3年)
久芳大空(2年)◯8-1×本将幸(2年)
久芳大空(2年)◯8-2×能谷卓真(3年)
桶本大貴(2年)×3-8◯宮脇勇輔(4年)
桶本大貴(2年)×1-8◯熊谷卓真(3年)
井上義己(2年)×6-8◯濱本祐輝(2年)
宇野文晶(2年)◯8-2×松中脩(4年)
鐘ヶ江憲成(1年)◯9-7×武藤裕希(3年)
鐘ヶ江憲成(1年)◯8-5×宮脇勇輔(4年)
坂本聖樹(1年)◯8-1×美濃部創太(1年)
坂本聖樹(1年)◯8-4×石川清人(3年)
金子伸太郎(1年)◯9-(2)8×石川清人(3年)
児玉知樹(1年)◯8-5×宮脇勇輔(4年)
児玉知樹(1年)×6-8◯武藤裕希(3年)
女子シングルス
阿部麗七(3年)×6(4)-7◯山上舞(3年)
藤本唯来(1年)◯6-1×冨木田日菜子(1年)
藤本唯来(1年)◯6-3×兼子瑞奈(1年)
男子ダブルス
後藤(4年)・日隈(3年)◯8-4×松中(4年)・美濃部(1年)
後藤(4年)・飯田(2年)◯8-1×濱本(2年)・本(2年)
木田(4年)・加藤(3年)◯8-3×西山(1年)・久徳(1年)
眞崎(3年)・金子(1年)◯8-3×熊谷(3年)・石川(3年)
眞崎(3年)・金子(1年)◯9-(1)8×永松(福工大)・藤川(北九大)
中原(2年)・久芳(2年)◯8-3×本(2年)・濱本(2年)
中原(2年)・久芳(2年)◯8-6×松中(4年)・美濃部(1年)
桶本(2年)・井上(2年)◯8-1×久徳(1年)・白居(1年)
宇野(2年)・坂本(聖)(1年)×2-8◯永松(福工大)・藤川(北九大)
鐘ヶ江(1年)・児玉(1年)×5-8◯宮脇(4年)・武藤(3年)
女子ダブルス
阿部(3年)・藤本(1年)◯6-0×安武(3年)・兼子(1年)
阿部(3年)・藤本(1年)◯6-0×森坪(4年)・安武(3年)
阿部(3年)・山上(九産大)◯6-2×井上(2年)・宇野(2年)
以下の試合は時間の都合により打ち切りになりました。
後藤寿也(4年)4(打ち切り)1西山輝(1年)
宇野(2年)・坂本(聖)(1年)1(打ち切り)2石川(3年)・濱本(1年)
投稿者:柴萌絵(1年)
男子シングルス
後藤寿也(4年)◯8-0×吉野淳(2年)
木田浩貴(4年)◯8-3×西山輝(1年)
木田浩貴(4年)◯8-2×白居隼(1年)
眞崎冬惟(3年)◯8-1×松中脩(4年)
日隈瑞貴(3年)◯8-5×白居隼(1年)
日隈瑞貴(3年)◯8-1×久徳陸(1年)
加藤竜太(3年)◯8-6×熊谷卓真(3年)
中原吏音(2年)◯8-0×吉野淳(2年)
中原吏音(2年)◯8-3×美濃部創太(1年)
飯田貴大(2年)◯8-1×濱本祐輝(2年)
飯田貴大(2年)◯6-4×山上舞(3年)
久芳大空(2年)◯8-1×本将幸(2年)
久芳大空(2年)◯8-2×能谷卓真(3年)
桶本大貴(2年)×3-8◯宮脇勇輔(4年)
桶本大貴(2年)×1-8◯熊谷卓真(3年)
井上義己(2年)×6-8◯濱本祐輝(2年)
宇野文晶(2年)◯8-2×松中脩(4年)
鐘ヶ江憲成(1年)◯9-7×武藤裕希(3年)
鐘ヶ江憲成(1年)◯8-5×宮脇勇輔(4年)
坂本聖樹(1年)◯8-1×美濃部創太(1年)
坂本聖樹(1年)◯8-4×石川清人(3年)
金子伸太郎(1年)◯9-(2)8×石川清人(3年)
児玉知樹(1年)◯8-5×宮脇勇輔(4年)
児玉知樹(1年)×6-8◯武藤裕希(3年)
女子シングルス
阿部麗七(3年)×6(4)-7◯山上舞(3年)
藤本唯来(1年)◯6-1×冨木田日菜子(1年)
藤本唯来(1年)◯6-3×兼子瑞奈(1年)
男子ダブルス
後藤(4年)・日隈(3年)◯8-4×松中(4年)・美濃部(1年)
後藤(4年)・飯田(2年)◯8-1×濱本(2年)・本(2年)
木田(4年)・加藤(3年)◯8-3×西山(1年)・久徳(1年)
眞崎(3年)・金子(1年)◯8-3×熊谷(3年)・石川(3年)
眞崎(3年)・金子(1年)◯9-(1)8×永松(福工大)・藤川(北九大)
中原(2年)・久芳(2年)◯8-3×本(2年)・濱本(2年)
中原(2年)・久芳(2年)◯8-6×松中(4年)・美濃部(1年)
桶本(2年)・井上(2年)◯8-1×久徳(1年)・白居(1年)
宇野(2年)・坂本(聖)(1年)×2-8◯永松(福工大)・藤川(北九大)
鐘ヶ江(1年)・児玉(1年)×5-8◯宮脇(4年)・武藤(3年)
女子ダブルス
阿部(3年)・藤本(1年)◯6-0×安武(3年)・兼子(1年)
阿部(3年)・藤本(1年)◯6-0×森坪(4年)・安武(3年)
阿部(3年)・山上(九産大)◯6-2×井上(2年)・宇野(2年)
以下の試合は時間の都合により打ち切りになりました。
後藤寿也(4年)4(打ち切り)1西山輝(1年)
宇野(2年)・坂本(聖)(1年)1(打ち切り)2石川(3年)・濱本(1年)
投稿者:柴萌絵(1年)
Posted by 九州共立大学硬式庭球部 at
19:26